Кулинарные рецепты » Супы » Как варить суп из курицы

Как варить суп из курицы


Как варить суп из курицы


Курица
считается диетическим мясом, и она намного полезнее, чем свинина или говядина. Из курицы получается вкусный суп, рецепт которого, вы сможете прочитать ниже. И так.

Нам понадобиться:

2 лимона, одна курица, стакан риса, 2 яйца, соль по вкусу.

Приготовление:

Шаг 1. Курицу разморозьте, промойте в воде, и положите в кастрюлю. Затем залейте водой, и поставьте на плиту. Во время варки, постоянно переворачивайте курицу, и снимайте пенку.

Шаг 2. Готовую курицу, вытащите из бульона, разрежьте на маленькие кусочки. Затем бульона процедите, налейте в новую кастрюлю, и поставьте на плиту.

Шаг 3. В кипящий бульон, добавьте соли по вкусу, кусочки мяса, промытый рис, и варите до готовности.

Шаг 4. Приготовьте яичный соус. Для этого, яйца взбейте в пену, добавьте 3 столовые ложки бульона и лимонного сока. Все перемешайте до однородной массы.

Шаг 5. В конце варки, тонкой струйкой влейте яичный соус, и хорошо перемешайте. Поварите несколько минут, выключите плиту и закройте крышкой.

Все! Суп готов, можно подавать к столу. Приятного аппетита.




4-08-2014, 17:38

Рекомендуем: Как варить суп из щавеля
Как варить суп из щавеля


Щавель, растет практически в каждом огороде. Его использую для приготовления различных салатов и супов. Ниже вы сможете прочитать о том, как варить суп из щавеля с добавлением зеленого лука.

Нам понадобиться:  2 больших картофелины, 200 граммов щавеля, литр воды, столовая ложка растительного масла, одно яйцо, 2 ст. ложки жирной сметаны, и соль по вкусу.

Приготовление:

Шаг 1. Щавель промойте в проточной воде и измельчите. Картофель очистите от шкурки, сполосните в воде и нарежьте кубиками. Яйцо разбейте в миску и смешайте до однородной массы.

Шаг 2. Налейте воду в кастрюлю и поставьте на плиту. Как только закипит, посолите, положите картофель и варите в течение 5 минут. Затем добавьте щавель, постепенно влейте яйца, сметану и варите до готовности продуктов. Все! Суп готов, приятного аппетита.

Добавлено:  4-08-2014, 17:38   Просмотров: 942   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.