Кулинарные рецепты » Закуски » Корейская кухня подвластна всем!

Корейская кухня подвластна всем!


Корейская кухня подвластна всем!

Блюда корейской кухни прочно укореняются в нашем меню и становятся более популярными и желанными на обеденном столе. Корейские салаты не только очень вкусные и питательные, но и легко выполнимы и состоят из обычных продуктов, к которым мы привыкли. Но самый вкусный салат, конечно же всеми известная и любимая корейская морковка, без которой не обходится нынче ни одно застолье. Более того, мы уже не только пытаемся сами её делать, но и внедряем в свои салаты, получая отличные результаты и вкусовые качества.

Практическое производство корейских салатов позволяет ведение налаженного бизнеса, не имеющего сбоев при хорошем качестве и правильной технологии приготовления. За определённую плату Вы можете приобрести пособие, чтобы в последствии найти свою нишу в бизнесе и получать прибыль. Пошаговая технология производства поможет достичь удовлетворительных результатов и признания покупателей. Помимо рецептуры приготовления корейской моркови, Вас ждут технологии приготовления многих других не менее вкусных салатов, среди которых вкусные мидии в сочетании с корейской морковью - классика корейской кухни; салат из свеклы, початков кукурузы и многое другое. Ведь корейская кухня имеет свои традиции и умельцев, которые их внедряют. Постигнув секреты корейских умельцев, Вы достигнете собственного совершенства и достатка. На курсах Вас познакомят с ведением бизнеса, начиная с нуля, получения хорошей прибыли при минимальных расходах; научат работе с покупателями и многому другому, что пригодится в ведении бизнеса и росте продаж.




18-10-2014, 05:38

Рекомендуем: Салат с корейской морковью и печенью
Салат с корейской морковью и печенью
Ингредиенты
  • 500 г печени (говяжьей)
  • 300 г корейской моркови
  • 150 г лука
  • растительное масло
  • соль
  • майонез
Приготовление

Лук нарезать полукольцами.

Сырую печень очистить от пленочек, мелко нарезать.

Морковь нарезать соломкой 2-3 см.

Обжарить лук на растительном масле.

Добавить печень, посолить, жарить до готовности (около 5-7 минут).
Дать остыть.

Смешать печень и морковь.

Заправить майонезом.

Приятного аппетита.

Добавлено:  18-10-2014, 05:38   Просмотров: 834   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.