Кулинарные рецепты » Супы » Сырный супчик

Сырный супчик


Сырный супчик

Нам понадобится:
- 100 гр. вареной колбасы;
- 1 луковица;
- 1 морковь;
- 3-4 картофелины;
- 2 плавленых сырка;
- пучок зелени;
- соль, перец по вкусу.Лук нарезаем мелкими кубиками, морковь натираем на терке. Перекладываем овощи в сковороду. Пассируем до золотистого цвета. Картофель очищаем от кожуры и нарезаем небольшими кубиками. В глубокой кастрюле вскипятим воду. Как только вода закипит, бросаем в нее все овощи. Варим около десяти минут. Тем временем нарезаем сырки. По прошествии десяти минут начинаем опускать кусочки сыра в кипящий бульон. Супчик необходимо постоянно помешивать. Когда плавленные сырки полностью разойдутся, бросаем в кастрюлю мелко нарезанную колбасу. Немного солим и варим еще пять минут. По прошествии времени выключаем газ и посыпаем супчик рубленной зеленью.



27-04-2014, 11:18

Рекомендуем: Морковно-рисовый суп-пюре
Морковно-рисовый суп-пюре
Ингредиенты:
- 600 гр. моркови;
- 150 гр. риса;
- 200 мл. воды;
- два желтка;
- 0,5 л. молока;
- 70 гр. сливочного масла;
- соль, сахар по вкусу.Очищаем морковь от кожуры и нарезаем ее кружочками.Растапливаем в глубокой кастрюле сливочное масло. Укладываем на дно морковь, закрываем крышкой и тушим около 10 минут.По прошествии времени, заливаем водой и доводим до кипения.Добавляем к моркови хорошо промытый рис. Вливаем 400 мл. горячего молока. Закрываем кастрюлю крышкой и варим все около 20 минут. Как только рис сварится измельчаем наш супчик в блендере. Далее вливаем в него оставшееся молоко и яичные желтки. Добавляем в наш супчик соль и сахар по вкусу. Выключаем сразу, как только закипит. Подавать со свежей зеленью.

Добавлено:  27-04-2014, 11:18   Просмотров: 766   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.